Началась работа волонтерского отряда по школьному проекту «Мы памяти нашей верны!»

10.04.2017г. в школе-интернате началась работа волонтерского отряда по школьному проекту «Мы памяти нашей верны!». Данный проект был выигран в районном конкурсе проектов «Салют, Победа!», организатором которого является Управление по делам молодежи, семейной политике и спорту Администрации муниципального района.  Сумма финансирования проекта – 10000 руб.  Цель проекта - изготовление передвижной экспозиции (уголка памяти) и сбор информации о таймырцах с.п. Хатанга, участвовавших в ВОВ. Руководитель проекта – социальный педагог школы-интерната Михайлова Е.В. В проекте участвует16 старшеклассников школы-интерната. Под девизом : «Чтобы помнили» учащиеся занимаются поиском сведений об участниках ВОВ в музее с. Хатанга, сельской библиотеке, запрашивают информацию в территориальные отделы поселков. Пожелаем ребятам удачи в этом важном и почетном деле!

Презентация о проекте