Лыжный забег среди школьников двух школ ТМК ОУ «Хатангская средняя школа №1» и ТМК ОУ «Хатангская средняя школа - интернат».

В с.п. Хатанга в минувшие выходные состоялся лыжный забег среди школьников двух школ ТМК ОУ «Хатангская средняя школа №1» и ТМК ОУ «Хатангская средняя школа - интернат».

Ребята школы – интерната приняли участие в составе 38 человек. К лыжному забегу ребята готовились весь апрель, ежедневные тренировки дали свои результаты. В каждой подгруппе первые места достались нашим ребятам:

среди юношей 5 – 6 классов, 1 место –Чуприн Ярослав; 7 – 9 кл. 1 место–Бетту Радион;2 место- Попов Алексей; 3 место – Бархотов Григорий 10  - 11 кл.,2 место Михайлов Никита; 3 место Яроцкий Ростислав;

Среди девушек 5 – 6 классов,  2 место Кудрякова Валерия ; 7 – 9 кл., 1 место –Андросова Майя; 2 место; Кожевникова Ульяна; 3 место; Антонова Александра; 10 – 11 кл., 1 место – Чуприна Лидия; 2 место- Жаркова Александра;  По подсчетам общих результатов 1 место заняли учащиеся «Хатангской средней школы – интернат».

Соревнования традиционно закончились торжественным награждением. Ребятам вручили памятные подарки, дипломы, медали и заветный кубок. Молодцы ребята, так держать!!!