III фестиваль трудовых коллективов "Хатанга зажигает огни"

11 марта в Доме Культуры с.п. Хатанга первым конкурсом в формате игры КВН открылся III фестиваль трудовых коллективов «Хатанга зажигает огни».

Участие приняли следующие предприятия и учреждения села Хатанга:

ООО ЭнергобытСервис – команда КВН «ЖКХ»;

Дом культуры – команда КВН «СбухтыБарахты»;

Администрация с.п. Хатанга – команда КВН «Белый дом»;

ТМКОУ «Хатангская средняя школа №1» – команда КВН «Хатанга Снова Шутит»;

ТМКОУ «Хатангская средняя школа-интернат» - команда КВН «ИнтерMIX».

Тема игры была произвольная – о весне, об актуальных событиях под названием «Весенний репортаж».

В данном конкурсе участникам предлагалось показать музыкальные номера, пародии на известные песни, также можно было использовать небольшое количество миниатюр (в том числе с юмором на тему повседневной работы предприятия/организации).

Все команды успешно справились с заданием и от души посмешили зрителей.

По результатам конкурса 1 место заняла команда «Хатанга Снова Шутит»; 2 место получила команда «СбухтыБарахты»; 3 место заняли мы – команда «ИнтерMIX». Остальные команды получили грамоты за участие. Все организации и предприятия были награждены кубками, грамотами и призами, чем остались очень довольны!