конкурс: "А ну-ка девушки!"

8 марта на 3 этаже школы-интерната прошёл конкурс: «А ну-ка девушки!». Соревновались две сборные команды 5-7 классов. Проводила конкурс воспитатель Поротова Таисия Андреевна. Много интересных конкурсов для девочек (на развитие эстетического вкуса-девочки рисовали  праздничную скатерть, работали дизайнерами моды, украшали блюдо). Особенно понравился музыкальный конкурс, девочки читали стихи и инсценировали песню. Конкурсы для болельщиков запомнились азартом, желанием принимать участие и веселиться. По итогам конкурса две команды набрали одинаковое количество баллов, победила дружба. Детям вручены пакеты со сладкими призами и фруктами. Отличный получился праздник!