28.02.2017г., 03.03.2017г. в школе-интернате прошли беседы, викторины в 5-11классах по безопасности на дорогах. Учитель ОБЖ Гафаров А.В. рассказал об основных правилах дорожного движения пешеходов, проверил знания учащихся о дорожных знаках. На мероприятия был приглашен инспектор ПДН Сушинов Р.В.. Он говорил об ответственности несовершеннолетних за нарушение правил дорожного движения, об отдельных случаях ДТП с участием детей, также напомнил учащимся о запрете вождения снегоходов несовершеннолетними в период весенних каникул.