Праздник, посвященный Дню Святого Валентина

14 февраля 20017 года в нашей школе прошел праздник, посвященный Дню Святого Валентина. Учитель английского языка Конгарова Марина Олеговна и учитель музыки Ондар Айланмаа Константиновна помогли учащимся подготовиться к данному мероприятию. На празднике дети пели песни и рассказывали стихи на английском языке, танцевали, играли и показывали сценки. Были исполнены детские и народные песни на английском языке. Также прозвучали современные композиции таких исполнителей как Justin Bieber, “Twenty-one pilots”, “Серебро”  и т.д. Дети с энтузиазмом участвовали в играх и получили огромное удовольствие.