На зимних каникулах группа учащихся ХСШИ съездила в СОК "Солнечный-2" на юге Красноярского края.

На зимних каникулах группа учащихся ХСШИ съездила в СОК «Солнечный-2» на юге Красноярского края. В санатории ребята прекрасно отдохнули. Они каждый день катались на коньках и лыжах, посещали спортзал, и бассейн. В культурно-массовом центре санатория для них всегда были открыты тир, караоке-клуб, библиотека, а также множество кружков по интересам. Здесь они научились выжигать по дереву, изготавливать кусудаму, занимались объемным квиллингом и бумагопластикой. По вечерам дети ходили на дискотеку, в кафе или кино.