Заканчивается регистрация на участие в ЕГЭ в 2017 году

Регистрация на участие в ЕГЭ в 2017 году заканчивается 1 февраля  2017 года.

Выпускники текущего года общеобразовательных учреждений подают заявления с перечнем предметов, по которым они будут сдавать ЕГЭ, в общеобразовательные учреждения, в которых они обучаются.

Выпускники прошлых лет, проживающие в г. Дудинка, подают заявление в Управление образования по адресу: ул. Советская, д. 16, 3 этаж, каб. 311.

Выпускники прошлых лет, проживающие в п. Хатанга, подают заявления в Отдел образовательных учреждений с.п. Хатанга по адресу: ул. Советская, д. 27.

Выпускники прошлых лет, проживающие в поселках муниципального района, подают заявления в общеобразовательные учреждения, находящиеся на территории данных поселков.

В заявлении необходимо указать перечень учебных предметов, по которым планируют сдавать экзамены, а также период прохождения ГИА-11 (с этого года выпускники прошлых лет имеют право сдавать ЕГЭ в досрочный период или в резервные дни основного периода).

Выпускникам прошлых лет при подаче заявления при себе иметь копии и оригиналы паспорта и аттестата о среднем общем образовании (или диплом об окончании среднего профессионального образования).

Учащимся КГОУ СПО «Таймырский колледж» при подаче заявления при себе необходимо иметь копию и оригинал паспорта, и справку из колледжа об освоении студентом профессиональной образовательной организации основной общеобразовательной программы среднего общего образования.