Кулинарный конкурс в рамках социального проекта «Надежда»

13.12.2016г. в ХСШ №1 прошел кулинарный конкурс в рамках социального проекта «Надежда» (трудовое направление). Конкурс направлен на привитие учащимся с девиантным поведением навыков  правил этикета, на ознакомление с продуктами питания, истории и происхождении кулинарных терминов, с рецептами приготовления некоторых блюд, традиций в области национальной кулинарии. Самое интересное в этом конкурсе – сам процесс приготовления блюда. Ребята распределили работу между собой – кто нарезал продукты, кто украшал блюдо, кто убирал стол после работы. Компетентное жюри определило самое вкусное блюдо, красиво оформленное блюдо, самый «чистый стол». Закончилось мероприятие дружным чаепитием.