Открытый чемпионат

С 29 октября по 01 ноября 2016г. в г.Дудинка прошел открытый чемпионат, первенство среди девушек и юношей до 18 лет и первенство среди мальчиков и девочек до 14 лет Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по северному многоборью, памяти Х.Х. Яптунэ. В соревнованиях приняли участие  сильнейшие спортсмены муниципального района.

Наши спортсмены тоже не остались в стороне. Жарков Александр 8Акл, Новиков Станислав 8Б кл, Михайлов Клим 8Акл, Поротов Николай 8Бкл, Михайлов Вячеслав 7Бкл, Чуприн Ярослав 6Бкл приняли участие в соревнованиях. Готовил спортсменов тренер по северному многоборью Молчанов Александр Сергеевич.

Ребята, занявшие призовые места в общем зачете - Поротов Николай, Михайлов Вячеслав, Чуприн Ярослав, отправились отстаивать честь школы-интерната, сельского поселения Хатанга на краевые соревнования по северному многоборью.

Желаем нашим спортсменам удачи!