Единый урок безопасного поведения на дорогах

29.09.2016г. в школе-интернате прошёл Единый урок безопасного поведения на дорогах, с целью систематизации знаний детей по безопасному участию в дорожном движении, формировании умений и навыков применения правил дорожного движения; воспитание культуры безопасного поведения на дороге. Были проведены различные по форме уроки, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся 5-7 классов участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения на дороге, обыгрывали и обсуждали различные ситуации на дорогах, отгадывали загадки, рисовали и объясняли значение знаков дорожного движения.