Универсальная

1 сентября 2016г. в Хатангской средней школе – интернат прошел праздник Первого звонка. В новом 2016 – 2017 учебном году порог нашей школы перешагнут 26 пятиклассников, а всего в школе обучается 181 ученик.

Поздравить учеников и педагогов с Днем Знаний пришли руководитель Администрации Таймырского района Сергей Ткаченко, глава сельского поселения Хатанга Александр Кулешов, епископ Норильский и Туруханский Агафангел. Каждый выступающий пожелал много хороших и теплых слов, дал наставления ученикам, пожелал терпения и сил педагогам.

На торжественной линейке выступили сами школьники. Пятиклассники прочитали стихотворения, а старшеклассники исполнили гимн нашей школы. После всех торжественных слов ученик 11 класса Михайлов Никита и пятиклассница Фалькова Милена подали первый звонок на первый урок.

Поздравляем всех учащихся и педагогов с новым учебным годом!