Состоялся традиционный праздник «Смотр строя и песни»

22.02.2016 года в ТМК ОУ «Хатангская средняя школа-интернат» состоялся традиционный праздник «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. В конкурсе были задействованы все учащиеся, с 5 по 11 классы.

К нему готовились не одну неделю: тренировались в четкости выполнения команд, готовили форму выбранного рода войск, рисовали боевые листки и эмблемы.

Малышам пятых-шестых классов было интересно посмотреть на выправку и умения старшеклассников, да и показать, чему они сами научились в ходе подготовки к конкурсу было для них немаловажным.

Надо отметить, что все классы очень добросовестно и ответственно подготовились к этому праздничному мероприятия. Жюри пришлось нелегко: как определить самых лучших?

И все же голоса предпочтений были отданы командам 7 «Б» и 11 классам. Они стали победителями в своих подгруппах. Молодцы!

Но и проигравших не было! Каждый класс получил к чаепитию свою заслуженную награду – теплый, «с пылу – с жару», ароматный сладкий пирог.