Новый год 2016г!!!

23 декабря в нашей школе – интернате прошли новогодние мероприятия для учащихся 5 – 8 классов и 9 – 11 классов. Директор школы – Васильева Елена Валентиновна поздравила всех ребят с наступающим новым годом и вручила всем тем, кто старался преуспеть во всем грамоты и благодарственные письма родителям.

Ребята 5 – 8 классов участвовали в замечательном новогоднем представлении, героями которого были Дед Мороз и Снегурочка и, конечно же, символ года – веселая мартышка. Как и в любой сказке закрутилась интересная и запутанная новогодняя история, в которой добро побеждает зло! Красивый зал, веселая музыка, хороводы, красивые костюмы, танцы подняли настроение всем присутствующим.

Новогоднее представление старшеклассников также порадовало всех присутствующих, ребята очень серьезно подошли к подготовке мероприятия, и представили нашему вниманию интересное, увлекательное представление «Иван Васильевич меняет профессию». Каждый принял участие в представлении, кто-то готовил костюмы, кто учил слова, песни. В этом сценарии участвовало большое количество героев: Иван Васильевич, его слуга, гости с востока, звезды нашей эстрады, огненная обезьяна и мн. другие. В конце мероприятия под веселую новогоднюю песенку герои закружили в хороводе, пригласив гостей.

В завершении этого вечера громко и дружно повеселились на новогодней дискотеке.

Поздравляем всех с новым 2016 годом и желаем всем счастья, радости, добра!