По страницам акции "Молодежь выбирает жизнь!"

В рамках краевой профилактической акции «Молодежь выбирает жизнь!» в школе-интернате проходят мероприятия - классные часы, тренинги, видеолектории, игровые программы, нацеленные на пропаганду здорового образа жизни, профилактику употребления ПАВ.

28 октября в 9-10 классах прошел классный час-дискуссия на тему «Наркотики – путь в никуда!». Проводили дискуссию учащиеся 9 класса по руководством воспитателя Адмакиной Натальи Владимировны.

Учащиеся активно участвовали в дискуссии, высказывали свое мнение об отношении к наркотикам, наркоманам, о вариантах выхода из каких-либо ситуаций, связанных с наркотиками.