День учителя!

3 октября очень ярко и торжественно прошел праздник «День учителя». С утра ребята поздравляли всех педагогов, вручали поздравительные открытки, изготовленные своими руками подарки, рисовали плакаты.

А в 14 часов всех педагогов ожидало большое, общее мероприятие, где были собраны все педагоги с.п. Хатанги. В торжественной обстановке учителя – ветераны были награждены памятными подарками, лучшие педагоги школ и детских садов – грамотами и Благодарственными письмами Главы администрации, руководителя администрации с.п. Хатанга,  Управления образования ТДНМР, директоров школ. В том числе и наши педагоги: Кашурина Валентина Николаевна, Аксенова Евгения Семеновна, Торопова Анна Юрьевна – были отмечены грамотами различного уровня и ценными подарками.

Ученики двух школ с. Хатанга и воспитанники детских садов подготовили замечательный концерт, а в завершении мероприятия каждому учителю вручили цветы.