Выборы президента школы

28 сентября в нашей школе состоялись выборы президента школы.

В течение двух недель в школе проходила подготовка к выборам. Первый этап - выборы кандидатов на пост Президента школы-интерната. Ими стали: Чуприна Лидия, ученица 10 класса; Бетту Ирина, ученица 11 класса; Еремин Мирон, ученик 11 класса; Поротова Кристина, ученица 11 класса.

Каждый из кандидатов готовил предвыборную программу, презентацию и защищал ее в день дебатов. Ребята, изучив программы кандидатов, делали свой выбор в пользу одного из кандидатов.

Протокол №1 от 30.09.2015г.

Присутствовали: зам. директора по ВР Ушакова О.В., педагог – организатор Сумкина А.Ю., счетная палата: Большаков Иван 9 «А» класс, Михайлов Лев 9 «А» класс, Михайлова Виктория 11 класс, Чуприна Галия 11 класс.

Повестка дня: Выборы президента школы – интерната.

В выборах приняло участие всего 179 человек.

Результаты голосования:

Поротова Кристина – 25 голосов;

Бетту Ирина – 35 голосов;

Еремин Мирон – 59 голосов;

Чуприна Лидия – 60 голосов;

Итог выборов: назначить президентом школы – интерната Чуприну Лидию Валерьевну, ученицу 10 класса, набравшую максимальное количество голосов.

Назначить премьер – министром школы - интерната Еремина Мирона Евгеньевича, ученика 11 класса;

Назначить министром образования Поротову Кристину, ученицу 11 класса;

Назначить министром культуры и спорта Бетту Ирину, ученицу 11 класса.

Желаем удачи и неиссякаемой энергии нашему новому Правительству!