День пожилого человека

1 октября день добра и уважения. В этот день отмечается Международный День пожилого человека.

У каждого из нас в жизни есть такие люди, которым мы будем благодарны всегда. За сказки на ночь, опыт переданный ими, заботы и терпеливость к нашим маленьким шалостям – это конечно наши бабушки и дедушки.

В преддверии праздника, в нашей школе – интернате прошла акция. В рамках акции ребята – старшеклассники изготовили небольшие подарки нашим педагогам, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе и вручили каждому лично. Всем была предложена помощь нашего волонтерского отряда «Мы едины…».

Встреча прошла по-домашнему душевно, ребят приглашали провести время за чашечкой чая, рассказывали о своей жизни, давали советы, делились богатым опытом.

Ребята остались довольны тем, что подарили заботу нашим уважаемым пожилым педагогам.