Прозвенел последний звонок

22 мая 2015 года для всех выпускников школ по всей России прозвенел последний звонок. Школьники 9-11 классов отпразднуют это веселое и одновременно грустное событие. И в нашей школе – интернате прозвенел последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Всего в этом году выпускаются 18 учащихся 11-х классов и 25учеников 9-х классов. На торжественной линейке присутствовали гости и родители, которые пожелали выпускникам доброго пути во взрослую жизнь. С поздравлениями и напутствующим словом выпускникам выступила первая учительница Михайлова Татьяна Игнатьевна. Директор школы Васильева Елена Валентиновна объявила о допуске к итоговой государственной аттестации, к которой допущены все выпускники, с чем мы их и поздравляем!

Конечно, эмоции переполняли всех присутствующих в зале, ведь последний школьный звонок прозвучал для ребят в последний раз, впереди остались выпускные экзамены и уже после окончания школы ребята отправятся в свой длинный жизненный путь. Но мы будем надеяться на то, что через 5 лет мы снова соберемся, и уже будем поздравлять наших выпускников с новыми жизненными достижениями.

Счастливого пути, ребята!