Педагогический совет о переводе учащихся в следующий класс

20 Мая в школе – интернате прошел педагогический совет о переводе учащихся в следующий класс.

Заместитель директора по УВР Чуприна Л.А. доложила педсовету о проделанной работе по подготовке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014-2015 учебном году и проведения единого государственного экзамена  в 2014-2015 учебном году.

Классные руководители провели доклад о проделанной работе за год, сколько человек в классе обучаются на «4» и «5». Не аттестованных нет, все учащиеся 5 – 8, 10х классов переведены. А учащиеся 9 и 11-х классов допущены к сдаче итоговых экзаменов.