Добрый праздник Пасхи!

Наступил светлый добрый праздник Пасхи! Замечательный праздник, когда пахнет свежими и вкусными куличами, а на столе светятся разнообразные и красочные яйца. Наши дети, как обычно, не остались в стороне. Ученики с помощью воспитателей и с большим удовольствием разукрашивали яйца, а повара школы-интерната пекли куличи. Но как же церковный праздник без похода в церковь? Собрав все «вкусности», дети под руководством воспитателей отправились в храм, где Отец Ефимий не только освятил куличи и яйца, но и с радостью, традиционно поведал детям историю этого замечательного православного праздника!

Христос Воскресе!!!