Победа 2015

18 марта 2015 года в ТМК ОУ «Хатангская средняя школа  №1» прошли совместные соревнования между двумя школами с.п. Хатанга: средней школы №1 и школы-интерната в рамках муниципального проекта «Победа», посвященного 70-летию Великой победы над фашизмом. Команды двух школ ежегодно соревнуются в различных видах спорта, военной подготовке, интеллектуальных соревнованиях, стрельбе. 17.03. был открыт первый этап – соревнования по стрельбе, где все призовые места заняли учащиеся нашей школы-интерната: 1 место – Бетту Ирина, 2 место – Чуприн Петр, 3 место – Фальков Александр. МОЛОДЦЫ! Так держать!

18 марта – 2 этап. Учащиеся двух школ соревновались в следующих номинациях: «Костер дружбы», подтягивание на перекладине, поднятие гири, разборка-сборка автомата, спортивная эстафета. Все участники показали чудеса стойкости, силы и стремление к победе и доставили массу удовольствия своим болельщикам!