Смотр песни и строя, посвященный Дню защитника отечества.

20 февраля в нашей школе прошел традиционный смотр песни и строя, посвященный Дню защитника отечества.

В преддверии торжества  каждый класс готовился к этому особенно: мальчики выбирали род войск, название, девиз, эмблему команды, ну а девочки шили костюмы. На общем построении школы было понятно, что ребята с  энтузиазмом подошли к мероприятию. Каждый класс представлял отдельный род войск РФ, для маршировки подобран соответствующий репертуар. По результатам жюри - первое место присудили среди 5-7 классов -7 «Б», среди 8-9 классов -  8 «А», среди 10-11 классов -  11 классу.

Было приятно посмотреть на командиров, уверенных, подтянутых, красивых, выдержанных.  Лучшим командиром в каждой группе были признаны: Чуприна Ева 5 «а» класс, Михайлов Андрей 9 «б» класс, Бетту Юлиан 10 «а» класс.

Все остались довольны…

Молодцы ребята! Так держать!!!