8 Марта в школе - интернат прошло много интересных мероприятий

8 Марта в школе – интернат прошло много интересных мероприятий. Воспитатели вместе с мальчиками готовились к мероприятию. Ребята осыпали девушек комплиментами, в качестве подарка провели игровую программу «Наши девицы – умницы и мастерицы».

Для участия в конкурсе были приглашены девушки из разных классов: Спиридонова Анна 7Бкл, Соловьева Лилия 8Акл, Поротова Карина 9Акл, Чуприна Елена 8Бкл, Чуприна Лидия 9Акл, Лепешенкова Любовь 8Акл.

Мероприятие прошло интересно, весело. У каждой участницы была своя группа поддержки, которая активно поддерживала кричалками, громкими аплодисментами и даже танцем.

По завершению всех мероприятий ребята все вместе отправились в столовую на праздничный ужин, там их ждали накрытые столы с пирогами и сладостями.

Молодцы ребята! Спасибо за прекрасное настроение!