Зимние каникулы в оздоровительном лагере "Тесь"

Уже второй год подряд в преддверии Нового года учащихся поощряют путевками в оздоровительный лагерь на зимние каникулы. Конечно, эти путевки получают не все, а только те, кто проявил себя за год с лучшей стороны, успел в учебе, школьной жизни, спорте и т.д.

В нашей школе - интернате такие путевки получили Жаркова Рая – Президент школы – интерната, члены Школьного Парламента: Рябова Ирина, Фальков Игнат, Спиридонова Федосья, Чуприн Петр – эти ребята хорошисты, имеют активную жизненную позицию, участвуют во всех школьных и поселковых мероприятиях.

Все зимние каникулы ребята провели в оздоровительном лагере «Тесь», который располагается на юге Красноярского края. Там ихожидала теплая погода, ежедневная развлекательная программа, выезды на экскурсии. Кроме того, девушки и парни посещали каток, бассейн, кинозал, спортзал, в общем, развлечений достаточно, чтобы провести каникулы весело, и незабываемо.

Вернувшись с лагеря, они с удовольствием поделились своими впечатлениями, рассказали, как здорово они провели свои зимние каникулы.

Ну, а нам остается только порадоваться за наших ребят и пожелать им дальнейших успехов учебе, а кому-то набраться терпения и сил, ведь у них впереди серьезная подготовка к первым и очень трудным испытаниям – сдача единого государственного экзамена.