Снова в школу

Вот и закончились новогодние каникулы, ребята снова возвращаются в свою родную школу для продолжения обучения. За каникулы они повстречались со своими родными и близкими, но и успели уже соскучиться по школьным товарищам.

Еще недавно пустые коридоры вновь наполнились гулкими, радостными голосами ребят. То там, то здесь слышны веселый смех вновь собравшихся друзей. Ведь столько надо рассказать, с новостями и радостными впечатлениями поделиться!

Впереди ребят ожидает самая длинная четверть в году, но, кроме того, много разных мероприятий, которые разнообразят учебные будни своими победами, открытиями и новыми впечатлениями.

Желаем нашим воспитанникам успехов в учебе, терпения, сил и удачи в открытии новых знаний!