Новость дня

До главного праздника года осталось совсем немного Новый год главный праздник для многих, это очень детский праздник с весельем, подарками, сказкой, чудом и волшебством.

Вот и в нашей школе – интернат уже на протяжении всего месяца идет подготовка к этому замечательному празднику. Открыта мастерская Деда Мороза, где все наши ребята вырезают снежинки, делают поделки, изготавливают костюмы, рисуют поздравительные плакаты, учат слова.

Кроме того, наши ребята-художники участвуют в муниципальном и поселковом конкурсе снежных фигур «Зимняя планета детства». В этом году ребята вырезают композицию «Дед Мороз и Снегурочка» и «Символ нового года». Надеемся на победу!