Очаг приглашает друзей

15-го ноября в нашей школе прошел замечательный концерт «Очаг приглашает друзей», который был приурочен к двум особым датам — Дню долганской письменности и Году Культуры. Дети показали лучшие номера — песни на родном языке, национальные танцы, игру на баргане, а также дефиле национальных долганских костюмов. И в конце мероприятия, в связи с тем, что не всем детям довелось побывать на концерте в Районном Доме Культуры и поддержать своих учителей на фестивале трудовых коллективов «Хатанга зажигает огни», дети попросили наш педагогический коллектив  выступить со своей программой в школе для них еще раз.