Какое гордое призванье -
Давать другим образование, -
Частицу сердца отдавать
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!

По традиции в праздник «День Учителя» в нашей школе прошел день самоуправления, где старшеклассники взяли на себя ответственность и побывали в роли учителя. Учителя в это время старались не вмешиваться в дела учителей – старшеклассников и все-таки не могли сдержать любопытства и не заглянуть в класс. Подготовка к этому мероприятию давалась ребятам порой тяжело, они самостоятельно составляли списки учителей, проводили отбор того или иного старшеклассника на роль учителя – предметника. Им нужно было провести небольшой мониторинг по тому, кто и по какому предмету успевает лучше остальных, так как уроки проводились строго по программе.

В состав администрации школы входили:

Директор школы: Жаркова Раиса

Завуч по УВР: Большакова Екатерина

Завуч по ОВР: Фальков Игнат

По окончанию рабочего дня старшеклассники самостоятельно провели общешкольную линейку, где подвели итоги дня, отметили лучших и не оставили без внимания тех кто нарушал дисциплину. Преподаватели в свою очередь остались довольными и отметили всех учеников старшеклассников отметками, в конце дня была проведена дискотека.