День пожилого человека 2014

В жизни каждого человека всегда были, есть и будут люди, умудренные жизненным опытом. И, наверное, из любви и признательности к таким людям какой-то один мудрый человек объявил 1 октября международным Днём пожилого человека.

В преддверии этого праздника, в нашей школе-интернате состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовали самых прекрасных, добрых, отзывчивых, поживших и много повидавших женщин, с которыми всегда интересно и приятно общаться:

1.     Давыдок Тамара Евдокимовна, посвятившая более сорока лет воспитанию детей. Человек, преданный своей великой профессии  -воспитатель.

2.     Семенова Галина Павловна.

3.     Кудрякова Евдокия Александровна.

4.     Попова Татьяна Алексеевна

Много добрых слов признательности было сказано в адрес наших гостей. Им посвящали свои музыкальные номера вокальные группы старшеклассников. Для них звучали стихи.

Праздничная встреча прошла по-домашнему душевно. А завершилась она традиционным чаепитием, задушевной беседой. Милые наши гости рассказывали ребятам о своей жизни, давали советы, делились богатым опытом.