Последний звонок 2014

24 мая 2014 года по всей России для всех выпускников школ прозвенел последний звонок. Школьники 9 –х и 11-х  классов отпраздновали это веселое и одновременно грустное событие.

Вот и  в нашей школе – интернате последний звонок прозвенел для выпускников 9-х  и 11-х классов. В этом году из стен нашей школы выходят  23 выпускника 11-х классов. Директор школы Васильева Елена Валентиновна объявила о допуске к итоговой государственной аттестации, к которой допущены все выпускники, с чем мы их  поздравляем! На торжественной линейке, посвященной этому знаменательному событию, присутствовали гости и родители, которые пожелали выпускникам доброго пути во взрослую жизнь.

Конечно, эмоции переполняли всех: и выпускников, и родителей, и учителей - ведь грустно расставаться по пришествию стольких лет. Но мы будем надеяться на то, что через несколько  лет мы снова встретимся и соберемся, и уже будем поздравлять наших выпускников с новыми жизненными достижениями.Удачи вам выпускники!