Дню защитника Отечества

22 февраля во всех школах России прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В нашей школе-интернате ребята вместе с классными руководителями и воспитателями готовились к этому мероприятию очень долго. Для ребят прошли уроки мужества, где чествовали участников и героев боевых действий в Афганистане и Чечне.

На смотре песни и строя ребята порадовали всех присутствующих не только формой, но и строевой подготовкой. Каждый класс представлял определенный род войск, кроме формы был представлен и боевой листок. По окончанию смотра наше строгое жюри подвели итоги и определили места. 1-ые места получили: 5 «А», 8 «А», 11 «Б» классы. Лучшими капитанами стали: Кожевников Антон, Аксенов Мирон, Бетту Юрий.

Во второй половине дня учителя физкультуры и ОБЖ провели для наших мальчишек игру «А ну-ка, парни!»

Спасибо всем, кто подготовил и принимал участие в мероприятиях ко Дню Защитника Отечества!