Неделя правовых знаний 2014г

с 15.01.2014г. по 22.01.2014г. в ТМК ОУ  «Хатангская средняя школа-интернат» прошла неделя правовых знаний.  По классам были проведены классные часы, беседы, правовые игры. Инспектор ПДН Буланкина Наталья Валерьевна совместно с социальным педагогом Михайловой Еленой Владимировной и психологом Платоновой Василисой Юрьевной  провели ряд профилактических мероприятий об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, о правилах дорожного движения, по предупреждению детского травматизма. Ребята, особенно 5-классники, узнали для себя  много нового. Наши совместные с отделом полиции с.п. Хатанга мероприятия приносят хорошие плоды: уменьшилось количество правонарушений. А это здорово!