Отдых зимой в г.Тесь

Вот и закончились новогодние праздники, ребята возвращаются снова в школу. 10 января шестеро наших учащихся в составе группы прилетели из санатория «Солнечный 2» п. Тесь. Отдыха в санатории удостоились лучшие ученики школы-интерната и с.п. Хатанга. По рассказам ребят новогодние праздники для них прошли очень и очень интересно.  В санатории для них был организован отдых на свежем воздухе, лыжи, коньки, катание на лошадях. Также они ежедневно посещали бассейн, ходили в кино, участвовали в разных  мероприятиях, конкурсах, концертах. Девочки представили отдыхающим свой народный танец.

Сколько радости и удовольствия принесли новогодние праздники нашим детям, сколько новых друзей и подруг, сколько счастья от общения и активного отдыха!