Новый год 2014

Вот и закончился 2013 год. Позади предновогодняя суета. Весельем, смехом, театрализованными представлениями, песнями и хороводами вокруг елочки, встретили жители «Хатангской средней школы - интернат» новый 2014 год. Сколько радости и удовольствия принесли новогодние праздники ребятам!

Первыми встретили деда Мороза и Снегурочку наши пятиклассники. Каждый год классы участвуют в проведении новогоднего представления, и этот год не стал исключением. На протяжении месяца ребята готовились и 22 декабря 2013года представили новогоднюю сказку.

Сюжет новогодней сказки заключался в том, что Снегурочкас дедом Морозом спасали новогоднюю елку от хулиганов, злых ведьм, на помощь им пришли: волшебница, добрые феи и мн. др. Спектакль показал, насколько у нас ребята одаренные, сплоченные, малышам очень понравилось.

Затем показали свое новогоднее представление старшеклассники. В представлении участвовали разные герои из фильмов, мультфильмов, сказок. Все присутствующие выразили благодарность участникам представления за получение положительных эмоций.

С Новым Годом!