Школьный этап Всероссийской олимпиады

С 3 октября в нашей школе проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

На сегодняшний день уже проведены олимпиады по информатике, математике, химии, истории, обществознанию и биологии. Работы ребят оценивает строгое и беспристрастное жюри, состоящее из заместителя директора по учебной работе Чуприной Л.А., руководителей методических объединений и учителей-предметников.

В этом году, также прошел школьный этап муниципальной олимпиады по родному языку. В ней приняли участие 106 учеников 5 – 9 классов. Ребята с большим интересом выполняли задания на родном языке, переводили тексты, писали сочинения на тему: «Моя семья», «Мои друзья» и др.

И конечно, как у любых состязаний, есть свои победители и призеры. Лучшие «знатоки» будут защищать честь школы, участвуя в муниципальном этапе олимпиады, также и знатоки родного языка. Результаты по родному языку будут размещены на официальном сайте открытого класса «Родное слово» И мы желаем им удачи!