Конкурс чтецов

На этой недели наши ребята, ученики 5 – 11 классов приняли участие в муниципальном поэтическом конкурсе «Все это было не со мной…».

Ребята подготовили выразительной чтение стихов, посвященных Великой Отечественной войне.

Яроцкая Диана (5Б класс) представила на суд жюри стихотворение Ю.Воронова «Память – наша совесть», Чуприна Евдокия (6б класс) – «На фотографии в газете» Риммы Козаковой. Ученица 8а класса Чуприна Лада прочла стихотворение Леонида Мартынова «Пластинок хриплый скрип». Юрий Кожевников, ученик 11 класс, выступил со стихотворение Николя Рыленкова «День твоего рождения».

И совсем не важно – будут ли среди них победители. Главное, чтобы народный подвиг жил вечно в памяти и сердцах будущих поколений!