12 лет нашей школе

В этом году наша школа-интернат отмечает свой очередной, двенадцатый День рождения.

Двенадцатый раз в празднично оформленном зале собрались те, для кого «Очаг» - не просто образовательное учреждение, а второй дом, в котором живет большая, дружная семья - педагоги, учащиеся, выпускники прошлых лет.

В теплой, по-семейному уютной атмосфере прошел концерт, посвященный этому празднику. Прозвучали любимые песни в исполнении ребят 6 - 9 классов. Со сценической миниатюрой выступили наши малыши-пятиклассники, прибывшие из поселков. Для них это выступление стало удачным дебютом. Молодцы ребята 8 - 9 классов: они подготовили яркую, зажигательную танцевальную композицию. Растрогала до слез наших педагогов новая песня, которую сочинили и исполнили наши одиннадцатиклассники. Эту песню они посвятили своим любимым учителям. Были просто бесподобными матрешки. Это мальчики 7 б класса подготовили и исполнили шуточные частушки на школьную тему.

Но, к сожалению, праздники заканчиваются. Впереди нас ждет напряженная работа, чтобы показать достойные результаты по итогам первой четверти. Мы желаем всем удачи!